четверг, 22 декабря 2016 г.

Задание "Упаковка подарков"

     Привет всем! Предновогодняя суета уже захватила абсолютно всех...Кто-то бегает в поисках подарков, кто-то продумывает меню, детки пишут письма деду Морозу...А мы...мы уже упаковываем подарочки... Посмотрим?


Девочки, признайтесь, как часто выделаете упаковку для подарков? Именно новогодних? Скажу о себе - максимум, на что я раньше была готова, это завернуть в красивую бумажечку и привязать бантик с парой веточек. Однако, наша хозяюшка решила объявить интересное задание - сделать упаковку новогоднего подарка. Отличный повод попробовать себя в новом качестве и сотворить новогоднее настроение для себя и близких!
     Итак, в работе пара бумажных пакетов (крафт и белый) и новогодний декор. Смотрим?


Белый решила оформить в традиционных цветах: красный и зеленый.
Елочка и снежинки - эмбоссинг, штампы дистрессами.
     Декоративный скотч, пуговки, ленточки, шнурочки. А еще сушеные дольки апельсина, палочка корицы, звездочки аниса.... ммм... пока делала, три раза бегала чай пить, такой запах.... уютный, новогодний.


     Второй пакет оформила в деревенском стиле. Сделала рельеф текстурной пастой, добавила декоративный скотч. Под композицию легла ажурная салфеточка. Основу составили те же апельсинчик, анис (все это можно купить в магазине Скрапмама.рф) , деревянная фишка с цифрами новолетия.

     В компанию к ним подобрала усики винограда, шишечки ольхи, джутовую тесьму, бант из ленты в красную клетку. Декор дополнили крышечки желудей, чиповый домик и те же деревянные пуговки.


     И, конечно, разноцветные кофетти капелек витражной краски.
Для того, чтобы закончить упаковку, взяла ту же салфеточку и пару деревянных прищепок.


      Вот такая красота получилась! Новогоднее настроение обеспечено, чего и вам желаю! Ждем всех в нашем уютном магазинчике за покупками! Еще не поздно побаловать себя желанными сердцу каждого скрапера вкусностями.


Упаковка подарков в предновогоднюю пору для меня - это одно из самых приятных занятий. Согласитесь, чувство, которое у вас вызывает выбор, поиски и подготовка подарка для любимого человека, ожидание его реакции ничем не заменить, а как же приятно осознавать, что подарок наверняка понравится получателю и вместе с праздничной упаковкой вызовет у него бурю эмоций?! ))) 
К празднованию нового 2017 года я уже подготовила небольшие подарки для своих родных сестер. В составлении праздничной упаковки использовала крафт-бумагу двух видов, сизалевое полотно и ленту, фетровые фигурки (снежинки), вырубку, вощеные шнуры и бумажные цветы и присланные мне от блога Скрапмама засушенные дольки апельсина )))






Новогоднее настроение витает в воздухе, все заняты покупками подарков и упаковкой их в красивые коробки, конверты, пакеты
Вот и я сегодня с новогодними пакетами, да не с простыми, а с шейкерами.
Использовала вырубку, рукодельные цветы, фишки, пайетки.



Валентина ИЖ
 Новогодняя суета..Покупка подарков для родных и близких...Всегда стоит вопрос- как украсить упаковку подарков? Хочу показать вам несколько примеров.
Это украшение крафт- пакетика и крафт коробочки.
Вырубка -коньки отлично смотрится на крафт пакете.
Они украшают новогоднюю цветочную композицию.

Упаковываем подарок в крафт-коробочку и украшаем...
Тут отлично подходит фактурный фон с тиснением.



Все материалы предоставлены замечательным магазином СКРАПМАМА

Медведева Инна
Всем привет!
Что может создать дополнительную атмосферу праздника и добавить изюминку к подарку? Это конечно же, праздничная упаковка! Я оформила пару праздничных пакетов в одном стиле, планирую подарить в них подарки одной семье.
Признаюсь честно, первый раз оформляла пакеты к празднику, но работа и сам процесс очень понравились и зарядили вдохновением. Думаю сделать еще пару-тройку пакетиков)))
В работе использовала два готовых пакета, штампы и чернила (Ranger и Altenew), вырубку ножами Kaisercraft и Scrapman, тесьму с помпонами, засушенный лимон и фишку, пайетки и чипборд, акриловые краски



Создавайте праздничное настроение вместе с нами!)
Спасибо за внимание!

А вы еще не упаковали подарки для родных и близких? Тогда скорее за работу, уверена, наши дизайнеры смогли вас вдохновить. Ждем ваши упаковочки до 5 января. Никаких ограничений - полная свобода творчества!!!  Добавляйтесь в линки и хвалитесь своими творениями!!!



8 комментариев:

  1. Вот это упаковка))) Так здорово! Одна лучше другой, молодцы девочки- так вдохновили))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же замечательные работы! Все ооочень понравились! Вдохновили на "замороченные" упаковки😉 думаю теперь,на какой праздник бы так "заморочиться", не дожидаясь следующего Нового года 😄.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за комплимент нашим дизайнерам! Долго не раздумывайте, пока пришло вдохновение, бегите упаковывать) впереди День Влюбленных и 23 февраля!

      Удалить