среда, 7 декабря 2016 г.

Еженедельная рубрика "Мини-скрап". Конверты "Первый локон".

Приветик, наши феечки! Сегодня среда, а значит время для рубрики "Мини-скрап". Скажите, пожалуйста, как вы храните первые локоны Ваших чад? У меня, вот стыдно признаться, до сих пор нет "Маминых сокровищ", лежат наши кудри в пакетике, а хотелось бы красиво оформить важный момент. Думаю исправлю в ближайший момент! Тут моя хорошая знакомая говорит: "Сделай мне для салона конверты для первых локонов!".  Вот представляете, приходите Вы в салон, а первые локоны Вам отдают в такой красоте! Это идея мне очень понравилась, и конвертики сделала за день! Все 4! Заготовки конвертов сделала из акварельной бумаги с помощью доски для конвертов. Причудное изобретение! Ни одного нового набора бумаги не пострадало! 
В работе были использованы следующие материалы: бумага, цветы, чипборд, вырубка, пуговицы, высечки плоттерные, кружево, клей. Размер конвертов 10х13 см. на Каких-то хитрых приемов здесь не использовала. 

 Рассмотрим поближе?
Первый конвертик явно для девочки! Бумага очень красивая. Перламутровая и играет на солнце интересным сиянием. Очень праздничным получился!
 Остальные старалась сделать универсальными.  
Второй конвертик из бумаги Scrapberrys "Разрисованная вуаль"
 Третий ковертик. 
 Четвертый конвертик. Здесь бумага фактурная и очень приятная на ощупь.

Несмотря на то, что работ много все они разные и индивидуальные! Получила удовольствие от полученного результата, а Вам рекомендую обратить внимание на парикмахерские. Кто знает может именно там Вас ждет благодарный заказчик? 
Спасибо за внимание и до скорой среды! 

2 комментария: